Пятница, 29.03.2024
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Жизнь с ВИЧ » Медучреждения для Вич+
Медучреждения для Вич+
DemiДата: Среда, 25.02.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется начать тему с врачей и отношения к себе в поликлинниках. Наблюдала ситуацию в Центре на Обводном (в Питере): беременная девушка (лет 20-22) на 9 месяце сидела ждала врача , чтобы выписать лекарства. Врач по какой-то причине не пришел и она стала спрашивать в регистратуре, что же ей делать, т.к. лекарства закончились и срочно (т.к. по времени принимаются) нужно выписать. Понятное дело: у девушки нервы сдают (беременность). Я была в ШОКЕ: в регистратуре на нее стали орать (типа вас тут ТАКИХ много), и вообще не пойти ли ей подальше, т.к. врач будет после обеда (все происходило около 11 утра). Девчонка в слезы, заведующей как раз в этот день не было (жаль).И ее никто не принял!!!!!!! Она сидела и ждала врача до 15,00.
Я с хамским отношением в этом центре сталкивалась, но куда жаловаться?! Я бы поняла, если бы я нагрубила кому-то или была наркоманом(приходящим за таблетками к наркологу), но ведь в такой ситуации оказываються и нормальные люди.
 
sergei_petrovich_antonovДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
да грубовато обошлись, не нужно психовать в таких случаях

web дизайн web дизайн web дизайн магазин пива магазин пива магазин пива
 
sonic2041Дата: Понедельник, 04.01.2010, 02:41 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте!
У меня проблемка такая...
в статусе ВИЧ+ я нахожусь уже почти 7лет.В районных медучереждениях я этого не скрываю.
Есть ребенок , ему чуть больше года.Мои родственники о моих проблемах не знают.Я мама одиночка, живу отдельно от своих родителей...
Я хочу здать кровь...но ехать на Обводный с маленьким ребенком трудновато.Когда я с малышом ездила на Бумажную , педиатр выписала мне напровление на сдачу крови у них(что бы на какое то время за ребенком присмотрели)но к сожелению в назначеный день, у меня не получилось .
Возможно ли сделать это где нибудь у себя в районе...?
 
vasyaДата: Четверг, 11.08.2011, 13:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
лечим СПИД и ВИЧ энергетикой космоса, гарантия 100%

оптимизация и создание веб-сайта лечение матки
 
Форум » Тестовый раздел » Жизнь с ВИЧ » Медучреждения для Вич+
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz