Пятница, 19.04.2024
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Жизнь с ВИЧ » Беременность и Вич
Беременность и Вич
ЖиваяДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересуют технические проблемы. Как зачать ребенка если я вич+ он вич -, без вероятности заразить его. На каком месяце нужно принимать терапию, что бы не заразить ребенка? Как рожать? Я слышала, что бы было меньше риска заражения делают кесарево. А о кормлении грудью можно вообще забыть, или врачи придумали что нить?
Как беременность и роды отразятся на моем здоровье?
 
laskaДата: Среда, 09.04.2008, 09:34 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
О кормлении грудью действительно можно забыть, а поповоду как зачать можно пойти простым путем и использовать шприц, можно сделать ЭКО, но лучше всего посоветоваться с врачем предварительно..То что кесарево снижает риск не считают уже несколько лет, и кесарево не считаеться обязательным при родах, но опять же врач назначает. Беременность и роды по последним исследованиям прекрасно влияют на состояние роженицы, ухудшений по здоровью в связи с ВИЧ не наблюдаеться, так рожать и рожать))
Когда я прихожу к своему гинекологу , она каждый раз меня грозно спрашивает почему я ещё не забеременила)


Да здравствует то, благодаря чему мы - не смотря ни на что!!
 
DemiДата: Среда, 25.02.2009, 20:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Может кто-нибудь знает где можно сделать ЭКО, если я "+",а муж нет?Во многих клиниках спрашивала-везде отказ:((( Очень хотим детей, но пока не получается. И еще вопрос- к гинекологу куда ходить- в свою поликлиннику? (Я просто совневаюсь в том, что они соблюдают врачебную этику).
 
sergei_dmitrievichДата: Четверг, 01.10.2009, 12:35 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ обратитесь к целителям, спид - лечится, это не реклама, я не буду никого советовать !!! НЕ будьте идиотами, врачи наёбывают вас !!! выкачивают из вас последние бабки !!! обратитесь в магию !!! конечно шарлатанов и среди магов хватает !! но поверьте ИЩУЩИЙ - НАЙДЕТ !! в любом случае сраные врачи ни_х_у_я вам не помогут !!!!

магазин пива магазин пива магазин пива
 
vasyaДата: Четверг, 11.08.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
лечим СПИД и ВИЧ энергетикой космоса, гарантия 100%

оптимизация и создание веб-сайта лечение матки
 
Форум » Тестовый раздел » Жизнь с ВИЧ » Беременность и Вич
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz