Четверг, 18.04.2024
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Жизнь с ВИЧ » Клинические испытания Санкт-Петербург (Если вам предложили учавствовать в Клиническом испытании.)
Клинические испытания Санкт-Петербург
volkДата: Пятница, 06.07.2007, 12:49 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
По моим обрывочным данным сейчас в Санкт-Петербурге проводиться несколько клинических испытаний противовирусных препаратов по ВИЧ. К сожалению медики не предоставляют более полной информации
и мы не можем точно сказать какие именно препараты исследуют, и лишь от наших друзей которым предложили учувствовать в исследованиях знаем об этом.
участие в клинических испытаниях дело не простое иметь свои плюсы и конечно же минусы, зачастую в исследование требуются участники которые еще никогда не принимали АРВ, и люди не принимавшие до этого лекарств (АРВ) зачастую не всегда обладают полной информацией о возможностях стандартного лечения и таких людей проще за мотивировать на участие в испытании.
Если вам предложили учувствовать в клиническом испытании и выходите основательно взвесить все за и против мы сможем проконсультировать вас или прямо на форуме или на индивидуальной консультации, а также в разделе "Каталог файлов" вы можете скачать полезную информацию.

 
1-1111Дата: Вторник, 07.02.2012, 16:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Камеры с ИК подсветкой , где мониторинг осуществляется в удалённом режиме, как правило, появляются из соображений экономии средств. Таким образом на малых объектах исключаются, а на крупных — сокращаются затраты на содержание персонала физической охраны. На территориально разбросанных объектах проявляется ещё одно преимущество удалённого мониторинга: возможность оценить состояние всех важнейших зон объекта одновременно.

камеры с ИК подсветкой
 
Форум » Тестовый раздел » Жизнь с ВИЧ » Клинические испытания Санкт-Петербург (Если вам предложили учавствовать в Клиническом испытании.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz