Среда, 24.04.2024
Меню сайта
Начало » 2008 » Сентябрь » 14 » Обучающий тренинг в Питере
Обучающий тренинг в Питере

  13,14 сентября в Санкт- Петербурге прошел тренинг «Равное консультирование. Приверженность к лечению» для ВИЧ- позитивных людей. Тренинг проводился тренерами Санкт-Петербургской организации «Равновесие» в рамках проекта "Развитие сервиса для ВИЧ- положительных женщин в Санкт-Петербурге" при финансовой поддержке РОО «Сообщество ЛЖВ».

   Участники тренинга получили необходимые знания о жизни с ВИЧ, приверженности к лечению. А также основным навыкам консультирования, все участники смогли практически отработать полученные навыки.

  Тренинг прошел в дружественной атмосфере. Спасибо всем участникам и тренерам.



Просмотров: 878 | Добавил: ravnovesie | Рейтинг: 5.0 |
Всего комментариев: 4
4 autolurerliff  
0
http://shkolazdorovia.ru/drevnie-texniki-massazha.html/feed Комментарии на: Древние техники массажа.

3 Rolaplauccacy  
0
http://sdelaybanu.ru/krovlya/remont-krovli/osnovy-remonta-krovli.html Основы ремонта кровли Сделай баню. Всё о банях.. Лучше чинить кровлю в теплое время. Для ремонтных работ применяют те же

2 Wretuitmerm  
0
зайдите - http://biznesleto.ru/rukovodstvo-biznesom/5-samyx-rasprostranennyx-prichin-kraxa-biznesa.html Бизнес-лето » 5 самых распространенных причин краха бизнеса.. Блог. Заметки о бизнесе.

1 Julia Shu  
0
Здравствуйте.Меня зовут Юлия.Я участница этого тренинга. Ну прежде всего очень хочеться выразить благодарность организаторам и тренеру этого тренинга и конечно же участникам.И немного поделиться своим мнением о прошедшем мероприятие.Первый день проходил в форме лекции,где я получила знания о жизни с ВИЧ.Мне очень понравилось,то что в самом начале тренер выяснил у каждого участника интересующие вопросы.И в конце двух дней я получила ответы на все мои вопросы.А на второй день был посвящен равному консультированию.Разыгровали мини сценки,т.е поведение консультанта и обратившегося к нему человека.Для себя я закрепила свои знания и узнала новое.Спасибо.Проводите по чаще такие мероприятия в гроде Питере!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по новостям
Друзья сайта
HIV radio


журнал для ВИЧ+ людей



Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Хостинг от uCoz